Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Мать Бар Рафаэли обживается в тюрьме

Уже больше месяца миллионерша Ципи Левин находится в тюрьме "Неве Тирца".

26.10.2020
Источник:Детали
Ципи Левин и Бар Рафаэли. Фото: Getty Images / Eduardo Parra

Левин отбывает там 16-месячное заключение за налоговые нарушения и сокрытие доходов в больших размерах.

Ципи Левин является матерью всемирно известной модели Бар Рафаэли. Из-за сокрытия доходов знаменитой дочери Ципи Рафаэли и получила свое наказание. Она помогла дочери избежать обязательной выплаты налогов с ее миллионных доходов. За это Ципи получила 16 месяцев тюрьмы, а дочь - 6 месяцев общественных работ.

Обе женщины должны были выплатить миллионные штрафы за свои правонарушения. Ципи Левин и Бар Рафаэли раскаялись в совершенных преступлениях и выплатили штрафы государству. Многие знакомые Ципи Левин беспокоились за нее. Как богатая и избалованная жизнью женщина сможет справиться с обстановкой в женской тюрьме?

По словам осведомленного источника, Ципи Рафаэли не получает никаких льгот в распорядке дня, питании и других условиях тюремной жизни:

"Она вызывает большой интерес как у заключенных, так и у администрации тюрьмы. Ципи - женщина доброжелательная, открытая к общению. С ней хотят поговорить многие заключенные. Но до этого момента должно пройти еще некоторое время. На данный момент она находится под наблюдением администрации. Как и каждый новый заключенный, она получает помощь в ограждении от посягательств и попыток шантажа со стороны заключенных со стажем.

Она очень хочет помочь другим женщинам в тюрьме, своими знаниями, опытом, советами. Ципи Левин начнет по истечении некоторого времени в тюрьме работать помощником учителя. Есть множество заключенных, которые не закончили школу. Ципи Левин хочет помочь им", - рассказал журналистам источник.

Читайте также

По истечении определенного срока Левин начнет работу помощником учителя в тюремной школе. Эту должность после ее согласия, психолог счел наиболее подходящей для знаменитой заключенной.

По закону, через несколько месяцев Ципи Левин сможет подать просьбу о помиловании президенту Израиля.

Этим правом воспользовались не так давно, такие известные заключенные, как певец Коби Перец, бизнесмен Нохи Данкнер и бывший премьер-министр Эхуд Ольмерт.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке