Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Познер посетовал на невозможность съездить к семье в Германию

Он пояснил, что в основном члены его семьи уже давно живут в Берлине, столице Германии.

02.11.2020
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Mikhail Svetlov

Телеведущий Владимир Познер посетовал на то, что из-за текущих ограничений не имеет возможности съездить к семье в Германию. Комментарий опубликован на сайте "Познер Online".

По словам журналиста, проблема невозможности увидеться с родственниками "свербит [его] и сегодня". "Могу попасть, но должен четырнадцать дней быть в изоляции, что нереально. И это меня достает", - подчеркнул Познер.

Он пояснил, что в основном члены его семьи уже давно живут в Берлине, столице Германии. Также ведущий рассказал, что хотя и работает чаще всего из дома, испытывал нехватку общения с друзьями во время ограничений в Москве. "Мы очень общительные, у нас есть довольно узкий, но очень близкий круг друзей, с которыми мы очень любим посидеть, поужинать, поболтать", - добавил Познер.

Читайте также

Ранее Владимир Познер рассказал о любимых местах отдыха, а также о гастрономических привычках в поездках. Самым любимым местом отдыха журналист, имеющий французское гражданство, назвал город Биарриц на юго-западном побережье Франции. Ведущий добавил, что у него есть любимые места, куда всегда хочется возвращаться.

Познер родился в Париже в 1934 году, его матерью была француженка Жеральдин Люттен, а отцом сын эмигрантов Владимир Познер - старший. Несколько лет семья также жила в США и Германии. В 1985-1986 годах проводил телемосты с зарубежными странами из Ленинграда. С 2008 года журналист ведет на Первом канале авторскую передачу "Познер", а также снимает фильмы о путешествиях.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке