Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Джонни Деппа уволили из третьей части "Фантастических тварей"

Джонни Депп больше не появится в "Фантастических тварях". Студия Warner Bros. уволила актера, расторгнув с ним контракт.

Инна Петрова
08.11.2020
Источник:Сегодня.ua

Вместо Деппа главного злодея Геллерта Гриндевальда в третьей части франшизы сыграет другой актер. Его имя пока не называется.

О своем уходе Джонни Депп сообщил на странице в Instagram. Там актер опубликовал заявление, в котором признался, что Warner Bros. попросила его отказаться от роли Гриндевальда в "Фантастических тварях", и что он "уважает эту просьбу и согласен с ней".

Об увольнении Деппа стало известно спустя несколько дней после завершения суда между ним и таблоидом The Sun. Актер обвинил издание в клевете, но проиграл дело.

"...сюрреалистичное решение суда в Великобритании не повлияет на мою борьбу за правду, я подтверждаю, что планирую подать апелляцию. Мои намерения остаются в силе, я планирую доказать, что обвинения, выдвинутые против меня, - ложь", - заявил Джонни.

Читайте также

Вскоре после этой новости студия Warner Bros. сообщила о переносе "Фантастических тварей 3". Теперь фильм выйдет не 12 ноября 2021, а летом 2022. Создателям фильма придется выбрать нового актера на роль главного злодея франшизы.

Добавим, что серия фильмов "Фантастические твари" является приквелом к восьми фильмам о Гарри Поттере, снятых по романам Джоан Роулинг.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке