Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Как выглядит могила Жванецкого: видео похорон

Писатель из Одессы скончался в возрасте 86 лет 6 ноября. Его похоронили в Москве на Новодевичьем кладбище. Церемония прощания прошла в закрытом формате.

Елена Кордунова
10.11.2020
Источник:Обозреватель
Фото: Wikipedia

В Москве на Новодевичьем кладбище похоронили знаменитого сатирика Михаила Жванецкого. Он умер на 87-м году жизни 6 ноября.

Несмотря на то, что траурная церемония проходила в закрытом формате, в сети показали, как хоронили артиста и как выглядит его могила. Видео опубликовано на YouTube-канале "Москва 24".

Читайте также

Могила Жванецкого расположена рядом с местом захоронения Галины Волчек, Олега Табакова, Георгия Данелии и Марка Захарова.

Попрощаться с Михаилом Жванецким, помимо его родственников, пришли и многие знаменитости. Так, на Новодевичьем кладбище были замечены: Алла Пугачева, Максим Галкин, Александр Розенбаум, Леонид Ярмольник, Иван Ургант, Леонид Барац и другие.

В январе 2020 года сатирику якобы поставили "страшный диагноз, "погубивший многих артистов". При этом, чем конкретно болен артист, не сообщалось, по некоторым данным - у него был рак предстательной железы.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке