Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Алибасов придумал необычное имя будущему ребенку

По словам PR-директора, танцовщица и помощница Алибасова Виктория Полторацкая на шестой неделе беременности.

23.11.2020
Источник:Лента.ру
Фото: Wikipedia

Музыкальный продюсер Бари Алибасов придумал необычное имя своему будущему ребенку. Об этом сообщил РЕН ТВ его PR-директор Вадим Горжанкин.

Алибасов выразил намерение назвать его "Ковид", если это будет мальчик, либо "Пандемия", если на свет появится девочка. "Он отметил, что пол ребенка еще не известен", - рассказал Горжанкин.

Читайте также

По словам PR-директора, танцовщица и помощница Алибасова Виктория Полторацкая на шестой неделе беременности. "Она, конечно, удивилась предложению назвать будущего ребенка Ковидом или Пандемией, но и не отказалась", - пояснил он.

Горжанкин уточнил, что выбор имени сделан Алибасовым неслучайно. "В отличие от многих артистов, известный продюсер видит во всем новые пути и возможности, даже в пандемии коронавируса", - заявил PR-директор.

9 ноября российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина подала на развод с музыкальным продюсером Бари Алибасовым. По словам ее адвоката, "последней каплей стали публикации о его новой помощнице, а также откровенно вызывающие видео и фотографии с ней".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке