Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Ярмольник пожаловался на безденежье

Ярмольник посетовал, что артистам практически невозможно предугадать востребованность своей работы в сложившихся условиях.

03.01.2021
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Franco Origlia

Актер Леонид Ярмольник пожаловался на безденежье, с которым ему пришлось столкнуться из-за пандемии коронавируса. Его слова в в воскресенье, 3 января, приводит РЕН ТВ.

Как отметил артист, за последние три месяца он не получил ни копейки, поскольку был вынужден остановить показ спектакля "И снова "С наступающим!"", который поставил вместе с Николаем Фоменко. "Спектакль "И снова "С наступающим!" мы с Фоменко сами сделали, сами поставили, сами профинансировали. Кто-то стремится играть в пандемию, а я запретил", - пояснил актер.

Читайте также

Ярмольник посетовал, что артистам практически невозможно предугадать востребованность своей работы в сложившихся условиях, и выразил надежду на скорое окончание пандемии. "Обидно не за себя, а за других. Работать трудно, снимать и делать спектакли трудно, а если делаешь, то не понимаешь, будут ли его смотреть, пустят ли зрителя в театр", - отметил он.

Кроме того, Ярмольник заявил, что, по его мнению, в закрытии магазинов и ресторанов смысла нет. Гораздо более эффективным стало бы закрытие метро, считает он.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке