Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Предсказано появление 200-мегапиксельных камер в смартфонах

В 2021 году Samsung представит смартфон с рекордной камерой. Об этом в своем Twitter рассказал сетевой инсайдер Ice Universe.

12.01.2021
Источник:Лента.ру

Читайте также

По словам авторитетного специалиста, корейская компания готовит сенсор для камеры разрешением 200 мегапикселей. Устройство будет выпущено дочерним брендом фотосенсоров Samsung ISOCELL. Ice Unvierse не уточнил сроков выхода смартфонов с подобной камерой, но заметил, что его появления не придется долго ждать: "200 мегапикселей появятся скоро".

Ранее специалист предсказал появление процессоров Exynos во всех смартфонах Samsung. В настоящий момент актуальные телефоны южнокорейской корпорации комплектуются чипами Qualcomm и Exynos в зависимости от региона продаж. В частности, фирменные процессоры Exynos получают смартфоны компании, поставляемые на российский рынок.

В ноябре Samsung представила новый процессор Exynos 1080. Модель была создана по пятинанометровому техпроцессу, имеет восемь ядер Cortex-A78 и Cortex-A55, которые работают на максимальной частоте 2800 и 2600 мегагерц соответственно. Чип поддерживает дисплеи с частотой обновления до 144 герц и до шести объективов основной камеры разрешением до 200 мегапикселей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке