Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Светлана Немоляева рассказала о том, что потеряла из-за пандемии

Актриса Светлана Немоляева рассказала "Собеседнику" в кулуарах премии "Золотой орел" о том, сколько фильмов с ее участием отложено на неопределенный срок.

Баканов Константин
28.01.2021
Источник:Собеседник

Читайте также

В первом павильоне "Мосфильма", который Светлана Владимировна считает своим родным домом (вспоминала о том, как приходила сюда после возвращения из эвакуации в конце 1940-х), актрисе в субботу вручили приз за лучшую женскую роль на телевидении (сериал "Дипломат").

- У меня рухнули какие-то мои надежды, - сказала Sobesednik.ru Светлана Владимировна в кулуарах церемонии. - У меня было три предложения в сериалах, совершенно замечательных. Они все ушли. В 2019 году у меня была снята картина, о ней сейчас ничего не слышно: тоже, думаю, из-за пандемии. В 2020 году была очень интересная работа с Машей Шалаевой, она и актриса, и режиссер, у меня там о-о-очень интересная роль. И там тоже из-за пандемии не смогли несколько последних дней снять. Для меня, конечно, этот год был связан с потерями.

- Эти проекты будут восстанавливаться?

- Пока не знаю.

- Вы выходите в театре на вахтанговской сцене. Когда начались ограничения в театре (25% зала), какие были у вас ощущения?

- Сначала было очень тяжело. У нас же все время аншлаги практически. 800 мест. А сидят 250. Представляете? Сейчас как-то привыкли. Но если в метро ездят, в самолетах, в транспорте - почему в театре нельзя? Очень рада, что сейчас разрешили хотя бы 50%.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке