Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Простой способ сделать самую хрустящую курицу в панировке

Блогерша из Австралии опубликовала в соцсети TikTok кулинарное видео, которое вскоре стало вирусным в сети.

20.02.2021
Источник:Лента.ру

Как сообщает Daily Mail, в ролике она показала простой способ сделать самую хрустящую курицу в панировке.

По словам Даен (Daen) из города Мельбурн, этот "секретный рецепт" она узнала от матери. Женщина отметила, что блюдо также подходит для поклонников здорового питания и отлично подойдет для ужина.

Главными ингредиентами она назвала панировочные сухари, приготовленные самостоятельно, а также измельченный чеснок и взбитые яйца. Для блюда также понадобятся розмарин, петрушка, мука и вода. В видео Даен сама приготовила панировочные сухари, смешав нарезанный хлеб, петрушку и розмарин.

Затем австралийка взбила четыре яйца с измельченным чесноком и отбила курицу кухонным молотком. В отдельной миске блогерша смешала муку и соль. Затем она покрыла мясо мукой, взбитыми яйцами и панировочными сухарями с обеих сторон. Блюдо готовится на оливковом масле на среднем или сильном огне до хрустящей и румяной корочки.

@daenskitchen

The best crispy crumbed chicken. Full recipe on daenskitchen.com ##fyp ##foodtiktok ##cooking ##easyrecipe ##crispychicken

♬ Aesthetic - Xilo

Читайте также

Видео набрало более пяти миллионов просмотров, а многие в комментариях восхитились рецептом. "Такие хрустящие и вкусные!" - написал один из пользователей. Другой комментатор особо отметил выбор ингредиентов: "Мне очень нравится, что вы добавили в панировочные сухари свежие травы!"

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке