Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Официантка оценила поведение звезд, которых обслуживала

Девушка рассказала, как обслуживала звезд в ресторане и оценила каждую. Не все из селеб - лапочки.

Георгий Габриадзе
24.02.2021
Источник:Medialeaks
Фото: Getty Images / Medios y Media

Официантка припомнила селеб, у которых принимала заказы в ресторане, и составила их рейтинг. Оказалось, Райан Гослинг хорош не только в актерстве, а Леди Гага - идеальный клиент для любого обслуживающего персонала. Но в списке звезд нашлись и те, на кого девушке хочется жаловаться.

Пользовательница тиктока под ником theanniebond 23 февраля поделилась роликом, в котором рассказала, как некоторые звезды относятся к обслуживающему персоналу в ресторанах. Девушка работает официанткой в крупном заведении Лос-Анджелеса уже пять лет, и за это время она успела повстречать множество знаменитостей. На видео тиктокерша оценила поведение селеб по десятибалльной шкале.

Первыми в ее списке стала звездная пара актеров - Райан Гослинг и Ева Мендес.

Они приходили с детьми, вели себе по-простому, но при этом утонченно и очень вежливо. Поставлю им 11 из 10. Я хотела бы побывать на их свадьбе.

А вот режиссер нескольких фильмов с Адамом Сэндлером, Джадд Апатоу, и его жена, актриса Лесли Манн, оставили после себя крайне неприятное впечатление.

Я очень хотела им понравиться, но они были крайне грубыми. Возможно, у них просто был плохой день. Так что 1 из 10.

Зато певица Леди Гага своим поведением, кажется, может поднять настроение любому официанту, которому нагрубил гость.

Леди Гага королева моего сердца и всего мира. Она помнит имена всех обслуживающих ее сотрудников ресторана, всегда безупречно выглядит и вообще богиня. Ставлю пять миллионов из 10.

Остальных знаменитостей вы можете посмотреть в ролике ниже.

Позже theanniebond выпустила продолжение, где героями стали Киану Ривз, Дрейк и Дрю Берримор.

Киану был сверхтактичным и простым. Он обедал с коллегами и заплатил за весь счет. Красная таблетка из 10. Готова умереть за Ривза.

Рэпер Дрейк девушку особо не впечатлил. Дрейк был в окружении большого количества телохранителей. Он пил игристое вино, заедая его капустным салатом. В целом он был нормальным, 6 из 10.

@theanniebond

Reply to @charlotte_charlie_8 No offense to anyone who can down that many oysters tho ?##greenscreen ##ratingcelebrities ##ratingthings

♬ original sound - Annie Bond

Читайте также

@theanniebond

Reply to @shanyroo This is fun for me so i hope it's fun for y'all too! ##greenscreen ##ratingthings ##ratingcelebrities ##fyp

♬ original sound - Annie Bond
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке