Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

"Меньше дизайна - больше цвета" и другие тренды модного дизайна ногтей от бьюти-блогера

Есть три универсальных цвета, которые подойдут абсолютно каждой и под каждый гардероб. Это красный, черный и белый.

07.03.2021 Обновлено: 07.03.2021
Источник:salat.zahav.ru
Фото: Елена Давидов

Елена Давидов, бьюти-блогер и мастер маникюра и педикюра, накануне 8 Марта рассказывает о том, какой дизайн ногтей в моде этой весной и как правильно подбирать маникюр к сумке, а педикюр к обуви.

- Уход за собой и неотразимый внешний вид немыслимы без маникюра, педикюра и дизайна ногтей. И совсем не имеет значения, какое время года за окном: модный педикюр должен красоваться на ножках в любом случае, придавая нам уверенности в себе. Ну а весной и летом, когда все мы гуляем в открытых босоножках, стоит уделить выбору модного педикюра чуточку больше сил и времени.

"Меньше дизайна - больше цвета" - это тренд дизайна ногтей в этом сезоне. Также модным трендом становится одинаковый стиль и цвет маникюра и педикюра.

Елена Давидов

Актуальными этой весной стали яркие, сочные и броские цвета. В маникюре я советую подбирать цвета по контрасту с кожей - под каждый цветотип подбираем свой оттенок. Девушкам со светлой кожей подойдут чуть более темные оттенки, смуглым девушкам - светлые (белые и нюдовые) оттенки покрытия.

Но есть три универсальных цвета, которые подойдут абсолютно каждой и под каждый гардероб. Это красный, черный и белый. Вечная классика остается актуальной даже в цвете покрытия. Если не знаете, какой цвет выбрать, выбирайте из этих трех и точно не ошибетесь.

Самое популярное покрытие сегодня - это гель-лаки, они удобны, с ними легко работать, они быстро высыхают и обладают огромным количеством цветов и оттенков.

Не так давно в моду вошел стемпинг - быстрый дизайн, который позволяет разукрасить ногти за считанные минуты. Это самая актуальная техника дизайна ногтей, а такой еще недавно популярный декор, как стразы, ушел в прошлое: все-таки он смотрится тяжеловато не очень эстетично.

Что касается подбора маникюра к сумке или педикюра к обуви - никаких границ в вашем творчестве нет - дерзайте и пробуйте, главное, чтобы нравилось вам.
Вот мои варианты подбора покрытия к весенним шлепкам и сумкам.

Для сумок я подобрала маникюр в тон основным цветам - дизайн стемпинга черного цвета на прозрачную базу дополнит образ с нарядной сумочкой испанского бренда Desigual и добавит блеска и сияния. К пестрому шведскому рюкзаку Kanken я подобрала алый лак в тон доминирующему цвету и оттенку логотипа.
Для первой модели обуви нежно голубого, небесного цвета я выбрала красное покрытие. Красный всегда притягателен, он придает облику шарм и дерзость.

Дизайн голубых шлепанцев от сети WeShoes создан датчанкой Ilse Jacobsen, плетеная подошва этих пантолет напоминает переплетение рыбацких веревок в родном приморской городке дизайнера.

Фото: Елена Давидов

Вторая модель обуви - белые шлепки, украшенные "осколками" разных цветов и оттенков, от фирмы Freedom Moses созданы для самых свободных женщин. К ним я решила еще добавить цвета и рискнула пойти на ярко-розовый оттенок, который в этом сезоне безумно популярен. Я не ошиблась с выбором: загорелые ножки клиентки отлично подчеркнули и покрытие, и стильные шлепки.

Фото: Елена Давидов

Третья модель - вечерние черные босоножки Ilse Jacobsen с серебристой отделкой гармонируют с ярким розовым цветом покрытия и декором из серебристого лака.

Фото: Елена Давидов

Четвертая - классические чисто белые шлепанцы Crocs отлично вписались в ярко оранжевый педикюр, который я решила разбавить золотом.

Фото: Елена Давидов

Читайте также

Энергичный оранжевый цвет просто излучает позитив. А я за позитив во всем - и эта весна обязательно будет позитивной, яркой, радостной и модной.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке