Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Надежда Бабкина рассказала о манипуляциях с лицом

Надежда Бабкина поведала, что делает со своим лицом. Певица не видит ничего предосудительного в том, чтобы преображаться с помощью пластики.

Валерия Нарская
18.03.2021 Обновлено: 18.03.2021
Источник:Дни.ру

70-летняя исполнительница выглядит молодо и свежо не только благодаря здоровому и активному образу жизни, по и помощи специалистов. Звезда уверяет, что хочет как можно дольше оставаться красивой прежде всего ради поклонников.

Надежда Бабкина считает, что если мягкие методы не помогают, то надо обратиться к медикам. "Надо делать операцию", - заявила певица. Она убеждена, что крайне важно выбирать не клинику, а конкретного доктора с солидным опытом.

Знаменитость советует сначала все узнать о работе специалиста, который будет делать операцию. При этом певица не рассказывает, сколько пластических операций делала сама. В последний раз она пережила хирургическое вмешательство два года назад. Тогда Надежда Бабкина делала круговую подтяжку лица.

Читайте также

Поговаривают, что певица делала блефаропластику, липосакцию, меняла форму носа и изменяла улыбку с помощью виниров. Отметим, поклонники нередко обвиняют исполнительницу в том, что ее тяга к омоложению стала избыточной.

Надежда Бабкина спокойно относится к подобным заявлениям. Она считает, что такие нападки связаны с низким уровнем культуры критиков. В пример звезда привела западных граждан, для которых изменять свою внешность с помощью пластики в порядке вещей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке