Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Молодая любовница Булдакова впервые рассказала о 25-летнем романе с актером

Сенсационные откровения неизвестной пассии Алексея Булдакова Татьяны Смолиной, с которой исполнитель роли генерала Иволгина был вместе 25 лет.

Саид Шах Мариана
18.04.2021 Обновлено: 18.04.2021
Источник:Собеседник
Фото: Wikipedia

По словам женщины, Алексей Булдаков предлагал ей родить от него детей и выйти за него замуж. Правда, в тот момент оба состояли в браке. Но для популярного актера, которого обожали все дамы, включая сотрудниц ЗАГСа, ничего невозможного не было...

Актер Алексей Булдаков, получивший известность благодаря фильмам "Особенности национальной охоты", "Особенности национальной рыбалки" и другим кинохитам, не распространялся о своей личной жизни. Любимый всей страной генерал Иволгин был настолько закрыт, что скрывал даже имя матери своего сына - Зинаиды Старостенко, которая дала самое первое свое интервью Sobesednik.ru уже после смерти бывшего возлюбленного.

В своем рассказе Зинаида приоткрыла завесу тайны романа, который длился несколько лет. Но до ЗАГСа пара так и не дошла, Алексей сделал свой выбор в пользу Людмилы, с которой прожил 27 лет душа в душу.

И только сейчас, спустя несколько лет после ухода артиста, выяснились подробности еще одного адюльтера Булдакова, который длился 25 лет и едва не закончился маршем Мендельсона в фешенебельном ЗАГСе на Английской набережной в Санкт-Петербурге. Что помешало произойти этому событию, Татьяна Смолина, любовница харизматичного актера, рассказывает впервые в эксклюзивном интервью Sobesednik.ru.

"Я его гнала, мы долгое время не спали"

- Я до сих пор скучаю по Алеше, - признается Татьяна, с которой мы сидим в кафе на Петроградской стороне, в том самом месте на набережной, где она познакомилась с Алексеем Булдаковым. - Мы с подругой шли с деловой встречи, обе были в тот день без машины, начинался дождь, мы стали "голосовать".

- Перед нами остановилась машина, из нее вышел мужчина, который галантно открыл нам двери и предложил сесть. Это и был Алеша, - вспоминает Смолина.

За рулем был его друг. Мы так с подругой продрогли, что были рады приглашению выпить горячего чая, тем более в такой приятной компании. Моей подруге очень нравился этот актер, она была просто счастлива, что мы едем с ним в одной машине. По сути Анастасия меня и уговорила продолжить с этими мужчинами знакомство дальше.

Читайте также

Потом мы уже дружили вчетвером, и мы с Алешей в шутку называли мою подругу и его друга свидетелями. Как-то мы все вместе мотались в Финляндию, но это уже когда много воды утекло. Весело нам было всегда. Вместе мы отдыхали от забот, уединялись от всего мира, что необходимо порой каждому человеку.

Ну а в тот вечер, когда состоялось знакомство, я была в ссоре с супругом, нам хотелось отвлечься, а Настя прямо запала на Алексея. Но он начал ухаживать за мной, потому что я его гнала.

- Леха был типичным мужиком, они любят охотиться. Чем дальше их гонишь, тем ближе они оказываются, - признается Татьяна. - Мы долгое время не спали, потому что я держала дистанцию, все-таки замужняя.

- Татьяна, почему вы решили только сейчас об этом рассказать?

- Он меня просил, чтобы я некоторое время после его смерти ничего и никому не рассказывала, вот я и выполнила свое обещание.

Но недавно прочитала, что сейчас раздрай в его окружении, будто альфонс к его жене присосался. Леша и Люся жили совершенно обособленно, у каждого были свои интересы, а остальное - игра на публику.

Люся обожала его публичность, а ему было не жалко, лишь бы позволяла все, что он захочет.

"Неполноценный я все-таки мужик"

- Как Алексей Иванович за вами ухаживал?

- В своем стиле (смеется. - Прим. Sobesednik.ru). Цветы из других городов присылал. "Будешь мне детей рожать - женюсь на тебе", - сказал мне уже женатый Булдаков. Его единственный сын жил далеко, и периодически у него начинались страдания по этому поводу. У него была навязчивая идея - сходить с сыном на охоту, научить его плаванию и вождению автомобиля. "Эх, Танюха, - говорил он мне, - неполноценный я все-таки мужик. Дерево посадил, даже не одно, а сына не вырастил".

Однажды, будучи здесь на съемках, Алексей нанял тройку лошадей, усадил меня в шикарные сани, и мы рванули по Английской набережной к нашему ЗАГСу.

- Он хотел оформить наши разводы и тут же расписаться. Ему бы оформили все в кратчайший срок, популярность зашкаливала, уговаривать он умел. Но в этот момент раздался звонок, который нас остановил от этого шага, мы решили повременить. Не хочу сейчас об этом…

- Вы родили детей Булдакову?

- Нет, конечно, но дети у него помимо сына наверняка есть, хотя это уже совсем было его дело, оставим… У меня же на момент знакомства уже было двое детей. Когда наша бурная страсть прошла, то мы поняли, что не можем бросить свои семьи, а дальше все шло по накатанной.

Леша был благодарен Люсе за первый свой кров в Москве. Но и потом Леше Людмила Андреевна всегда все позволяла, а я была категорически против компаний и выпивок. Алешу же всегда несло, куда глаза глядят. По этой самой причине он оставил Зину, которая родила ему единственного сына, она ему запрещала выпивать и не любила шумиху.

Видите, мужчины не всегда остаются с молодыми. Зина моложе Алексея на 4 года, я - вообще на целую жизнь. А он оставался с Люсей, которая старше него почти на 10 лет.

- Что самого дорого у вас осталось от Алексея Ивановича?

- Память о нем, как это не громко звучит. Наши прогулки по Питеру. Булдаков прекрасно готовил, нашу общую с ним стряпню помню. Я когда в Москву приезжала, мы часами могли с ним готовить и разговаривать обо всем.

Из материальных вещей - дорогая машина, которую я так и не переоформила до сих пор на себя. Он предлагал мне переехать и жить в квартире, которую приобрел где-то на первом этаже, но я отказалась. Он рассказывал, что Люда его ругала из-за этой жилплощади, дескать, она у мусоропровода...

- Татьяна, уже не секрет, что в ближнем окружении Алексея Ивановича сплошной раздрай, якобы рядом со вдовой появились странные личности, которые посягают на наследство актера. При этом я точно знаю, что сыну Алексея Ивановича ничего не досталось.

- Вы знаете, я ждала этого вопроса. Мне искренне обидно за Ивана, что ему ничего не досталось.

Леша тосковал по сыну. Он очень переживал, что парню ничего не достанется из нажитого им, хотел, чтобы Иван им гордился. Он очень из-за этого переживал, не знаю, почему не переписал завещание на Ваню... Я думала, что Иван стал наследником, и с удивлением узнала, что это не так.

- Получается, последняя Лешина воля не выполнена… Плохо.

Булдаков жалел, что много лет не общался с сыном, не воспитывал парня. Он гордился Зиной, что была такая женщина у него, которая воспитала достойного мужчину, его единственного сына. Он признавал Зину сильной женщиной.

Вот я чувствую, что плохо сейчас Леше, переживает за сыночка. Мне недавно приснился сон, вот и решила открыться. Об остальном окружении он вообще не рассказывал. Ну, разумеется, брата и сестру любил, племянников своих. Иные люди, которые участвуют сейчас в скандале, ему были противны. Он в последнее время все время хотел убежать от действительности, все куда-то мчался.

- А ему всего лишь нужен был санаторий с хорошим уходом и чистка сосудов. Но не спиртным их надо было прочищать.

"Танюха, - говорил он мне, - как все эти прихлебатели меня достали. Каждая шушера стремится в мой дом влезть, друзьями не стесняются моими себя называть. Ладно, хрен бы сними со всеми". "Айда, со мной на острова!" - это были его последние слова.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке