Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Врачи спасают Андрея Данилко

Юрий Никитин, продюсер украинского музыканта Андрея Данилко, известного под псевдонимом Верка Сердючка, рассказал о его серьезной болезни.

19.04.2021 Обновлено: 19.04.2021
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Johannes Simon

Он заявил об этом в эфире передачи "Зірковий шлях", выпуски которой опубликованы в YouTube.

По словам Никитина, у артиста "более серьезные проблемы со здоровьем", чем может показаться.

"Большая группа специалистов трудится над его выздоровлением, врачи не только из Украины, но и из других европейских стран подключаются к этому процессу", - сказал продюсер.

Никитин добавил, что Данилко уже в прекрасной форме по сравнению с "депрессиями, которые у него были после 2007 года". Музыкант очень долгое время совсем не мог творить, генерировать идеи и выступать, пояснил он.

Читайте также

В феврале 2020 года Данилко заявил, что певца Melovin могли засудить на "Евровидении" в 2018 году из-за скандала с Россией на предыдущем музыкальном конкурсе. По его словам, так специально наказали Украину - не дали ни одного балла, "потому что был скандал тогда с Россией".

В 2019-м у артиста Андрея Данилко возникли проблемы с сердцем во время съемок новогоднего шоу "Привіт, 20-ті!" для телеканала "Украина". 46-летний Данилко почувствовал себя плохо еще до начала выступления: он был бледен, с трудом говорил и после каждого номера возвращался в гримерку "полностью мокрым от пота".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке