Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Сын Наташи Королевой назвал минусы жизни в США

Сын певицы Наташи Королевой Архип назвал минусы жизни в США. В своем Instagram-аккаунте он рассказал о том, как три года прожил в Майами.

18.05.2021
Источник:Лента.ру

Читайте также

Вернувшийся в Россию молодой человек признался, что ему было скучно в этом городе, так как там "вся жизнь протекает очень медленно". Кроме того, он отметил, что ему не нравится жара и постоянная влажность, поэтому ему не подошел местный климат. Среди недостатков Архип также перечислил американский менталитет.

"Но несмотря на это, за время проживания во Флориде я завел много знакомых и друзей, поэтому все равно чувствуется какая-то ностальгия и привязка к этому месту", - написал сын Королевой.

В прошлом году исполнительница рассказала о реакции сына Архипа на измену ее мужа, стриптизера Тарзана. По словам артистки, 18-летний молодой человек заметил, что "происходит какая-то заморочка". "Он говорит: "Мама, а чего вы паритесь? Да ерунда все. Расслабьтесь, блин. Вы постарели. Я вспоминаю вас десять лет назад - вы бы вообще даже внимания на это не обратили"", - отметила Королева. Артистка призналась, что именно легкое отношение Архипа помогло "снизить градус напряжения" в семье.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке