Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Лариса Долина угодила в очередной скандал

В последние месяцы артистка заметно похудела и стала чаще использовать обтягивающую одежду. Однако один из кадров в облегающих джинсах получился неудачным: у Долиной разглядели так называемое "верблюжье копытце".

Ярослав Григорьев
24.05.2021

65-летняя певица Лариса Долина угодила в очередной скандал. Пользователи Интернета высмеяли народную артистку РФ за "верблюжье копытце" на фотографии, где Лариса Александровна позирует с музыкантом Александром Панайотовым. Кадр был сделан во время съемок телевизионной игры на ТНТ.

"Было познавательно, безумно интересно, и Саша меня по-хорошему удивил! Саша, браво! Ведет игру Паша Воля. Было очень приятно - мы с ним виделись крайний раз на бенефисе Мариночки Кравец, но поздороваться не получилось, а сегодня хоть обняться удалось и немного поболтать, чему я несказанно рада", - подписала кадр Долина.

Внимательные пользователи Сети разглядели у певицы так называемое "верблюжье копытце". Такое имя носил флешмоб, в рамках которого женщины выкладывали свои фотографии в облегающей одежде. Из-под обтягивающих шортиков часто просвечивает интимное место, которое, по мнению некоторых комментаторов, своей формой напоминает копыто млекопитающих семейства верблюдовых. И хотя на Долиной были надеты джинсы, она, похоже, тоже невольно приняла участие в этом спорном флешмобе.

Читайте также

Пользователи Сети не скрывали своего негодования. "Ужас какой, зачем напоказ все выставлять?", "А чего сразу не без трусов?", "Бабушка, а все туда же", "Противно, что нынешние "звезды" ничем иным привлечь не могут", "Фу, мерзость", "Что это?! Я реально не верю своим глазам, что Долину одели в такое", - высказываются комментаторы. Любопытно, что пару лет назад в подобную ситуацию угодила телеведущая Тина Канделаки, которая опубликовала свою фотографию из тренажерного зала.

Впрочем, нашлись и те, кто внешний вид Долиной похвалил. "Ларисочка - куколка, просто загляденье", "Какие вы красивые", "Потрясающе выглядите, и Саша шикарен", "С годами вы все моложе", - отвешивают комплименты поклонники.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке