Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Брэд Питт выиграл суд у Анджелины Джоли

Знаменитый голливудский актер Брэд Питт одержал важную победу в суде над своей бывшей супругой Анджелиной Джоли.

Андрей Воронцов
29.05.2021
Источник:Континент
Фото: Getty Images / Amy Sussman

Читайте также

Ему была предоставлено право совместной опеки над детьми. 57-летний обладатель премии Американской Киноакадемии добивался этой возможности в течение пяти лет.

Источники в окружении звезд отмечают, что 46-летняя Анджелина Джоли намерена продолжить юридическую борьбу со своим бывшим мужем.

Утверждается, что судья Джон Одеркирк, выбранный парой для рассмотрения дела, вынес постановление после нескольких месяцев прений представителей сторон, выслушав многочисленные свидетельские показания, в том специалистов по обеспечению прав детей, которые опрашивали не только самих наследников Джоли-Питта, но и других близких.

"В соглашения об опеке были внесены значительные изменения, основанные на чрезвычайно детальном вердикте, вынесенном судьей. Брэд просто пытался проводить больше времени со своими детьми, и было ясно, что Энджи сделала все возможное, чтобы предотвратить это", - прокомментировал один из участников процесса, пожелавший сохранить анонимность.

Напомним, что Джоли - также обладательница премии "Оскар" - подала на развод в 2016 году, через несколько дней после ссоры на борту частного самолета.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке