Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Сменившая имидж Долина вызвала оторопь

На днях артистка опубликовала несколько снимков с недавней фотосессии. Лариса Долина позировала перед камерой в новом имидже.

31.05.2021
Источник:Дни.ру

Читайте также

Утонченное черное платье дополнили укороченный жакет, женственные ботинки и лаконичные украшения. Стилисты и визажисты также постарались над образом артистки: смелая челка и аккуратный макияж подчеркнули красоту Ларисы Долиной.

Сама певица рассказала, что любит эксперименты, в том числе и над своей внешностью. Лариса Александровна поблагодарила всех причастных к фотосессии и подписала пост:

"Вот так меня увидели эти молодые люди, впервые появившиеся на моём небосклоне... По-моему, неплохо получилось!".

Одними из первых прокомментировали публикацию друзья певицы, среди которых были Лариса Гузеева и Александр Панайотов. Подписчики звезды также бурно отреагировали на смелые фотографии. Почти все поклонники восхитились красотой Ларисы Долиной и отметили, что сейчас она выглядит даже лучше, чем в юности. Также фолловеры заметили, как к лицу ей новый образ.

"Лариса Александровна, Браво! Классная! Стильная и Загадочная!", "Вы в молодости так не выглядели, как сейчас", "Круто получилось. По-джазовому даже как-то", "Шик, браво вашим стилистам и визажистам", "Эксперимент удался! Очень красиво!", - восторженно отметили фолловеры.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке