Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Проклова раскрыла подробности домогательств со стороны известного актера

Советская и российская актриса Елена Проклова раскрыла подробности домогательств со стороны известного актера, когда ей было 15 лет.

01.06.2021
Источник:Лента.ру

Она поделилась воспоминаниями в эфире передачи "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1", выпуск которой опубликован на YouTube.

В студии Андрея Малахова Проклова детально вспомнила сцену репетиции басни на лужайке вместе с звездой отечественного кинематографа. Она отметила, что тогда знаменитый актер готовил ее к поступлению в Школу-студию МХАТ. Кроме того, они вместе снимали финал киноленты, в котором юная Проклова по сюжету признавалась мужчине в любви.

"В какой-то момент я почувствовала его руки у себя на груди. Дыхание в ухо. Я просто онемела. Сказала: "Что вы делаете?" Он ответил: "Ты меня слушай, читай, читай эту басню". А я не могу", - поведала 67-летняя Проклова.

По ее словам, тот актер сказал ей, что она должна не только учиться быть артисткой, но и стать женщиной. Проклова подчеркнула, что не могла сопротивляться этому мужчине, так как считала его своим кумиром.

"Во мне боролись два чувства. Отвращение и невозможность этому человеку прекословить, потому что он лучший", - заявила актриса. Она не раскрыла имя своего преследователя.

Читайте также

В апреле текущего года Елена Проклова заявила в программе "Секрет на миллион" на телеканале НТВ, что в подростковом возрасте к ней приставал некий известный актер. Артистка не назвала его имени, однако отметила, что этого человека уже нет в живых. В отдельных СМИ предположили, что речь шла об Олеге Табакове, поскольку в то время актриса снималась с ним в одном фильме.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке