Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Вероятный сын Абдулова согласился пройти еще один тест ДНК

Музыкант из Санкт-Петербурга, 47-летний Сергей Шипотько не исключает, что является "внебрачным сыном" советского и российского артиста Александра Абдулова (1953-2008).

02.06.2021
Источник:News.ru

Читайте также

Он уже сделал один тест ДНК и согласен пройти еще одно исследование, чтобы отмести все сомнения в вероятном родстве со знаменитым актером, передает KP.RU.

Я хочу узнать только одно: правда ли, что мой отец Александр Абдулов. Но пока это не доказано <...> Вышли на родню Абдулова. И мы провели ДНК-экспертизу с племянниками Абдулова, детьми его старшего брата Роберта. Но пока еще не ясно. 50 на 50. Поэтому утверждать не имею права. Нужно проводить экспертизу с дочкой Абдулова Женей, - рассказал Шипотько.

Он добавил, что узнал о предполагаемом родстве четыре года назад от матери. По ее словам, она встречалась с Абдуловым и после свиданий появился на свет Шипотько.

Других ухажеров у нее (у матери Шипотько. - NEWS.ru) на тот момент не было. Я не знаю подробностей романа мамы и [Александра] Абдулова. Она не очень-то об этом рассказывала, - отметил Сергей.

Собеседник издания также рассказал, что роман матери и актера длился около полугода, но свадьбой так и не закончился. Родственники матери были достаточно обеспеченными, поэтому в деньгах она не нуждалась и родила ребенка для себя, потому что Абдулов был "мужчина красивый". По словам Шипотько, Абдулов сразу сказал его матери, что ребенка не примет, и попросил ее на эту тему не распространяться, так как "у него таких сыновей много".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке