Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Продюсер Лободы расторгла контракт с певицей после скандала с Киркоровым

Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина расторгла контракт с певицей после скандала с артистом Филиппом Киркоровым. Об увольнении она сообщила в своем Telegram-канале.

09.06.2021
Источник:Лента.ру
Фото: Reuters

"Все бесконечное конец свой обретает. С сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу", - написала Крапивина.

Ранее она раскритиковала выступление Киркорова и Давы на премии телеканала "Муз-ТВ". Продюсер назвала номер "паноптикумом в чистом виде" и добавила, что "раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки". Она также написала в своем канале, что шоу-бизнес все больше напоминает цирк уродов, и зареклась ходить на музыкальные премии, так как испытывает стыд за других звезд.

В ответ Киркоров записал видео, в котором обвинил Лободу и ее команду в плагиате и указал на то, что ее номер был похож на одно из выступлений Бейонсе. Он назвал Крапивину человеком двойных стандартов и предположил, что ей нужен кто-то, кто будет "сверять ее посты с текущим этическим кодексом".

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке