Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Бузова поделилась впечатлениями от игры на сцене МХАТа

По признанию Бузовой, ей всегда волнительно выходить на сцену, но в этот раз - особенно, "ведь мы играли для нашего зрителя".

Марина Совина
12.06.2021
Источник:Лента.ру

Певица и телеведущая Ольга Бузова на своей странице в социальной сети Instagram поделилась своими впечатлениями от игры в спектакле "Чудесный грузин" на сцене МХАТа имени Максима Горького, премьера которого состоялась в пятницу, 11 июня.

По признанию Бузовой, ей всегда волнительно выходить на сцену, но в этот раз - особенно, "ведь мы играли для нашего зрителя", однако "все получилось". Певица отметила, что впереди у нее много работы, и пообещала "расти во всех смыслах", чтобы ее поклонники "получали удовольствие".

Позже исполнительница опубликовала сторис из дома. В видеоролике она призналась, что это был "потрясающий день", и пожаловалась на усталость, потому что она "отдает всю себя". Также Бузова упомянула, что на премьере спектакля также присутствовали члены ее семьи.

Читайте также

О том, что Бузова появится на сцене МХАТ имени Горького, стало известно 6 июня. Певица рассказала, что в постановке "Чудесный грузин" про молодого Иосифа Сталина она будет "играть и петь". Позднее художественный руководитель театра Эдуард Бояков объяснил приглашение скандальной поп-звезды. "Нам нужен был образ, уорхоловский образ, образ человека, который принадлежит массовой культуре, фактически начинающей диктовать повестку медийную, получающий невероятную власть. Сказать, что мы не думали о хайпе, наверное, значит соврать", - заявил он.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке