Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Владимир Меньшов заболел COVID-19

По информации источника, артист заболел COVID-19 и сейчас переносит инфекцию в легкой форме.

27.06.2021
Источник:Лента.ру

Читайте также

У российского актера и кинорежиссера Владимира Меньшова выявили коронавирусную инфекцию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу партии "Справедливая Россия - За правду".

По информации источника, артист заболел COVID-19 и сейчас переносит инфекцию в легкой форме. По этой причине его не было на партийном съезде, который прошел в Подмосковье.

Ранее стало известно, что Меньшова внесли в список кандидатов на выборах в Госдуму от "Справедливой России - За правду". Уточняется, что вместе с ним также были зачислены в данный перечень сенатор Александр Бабаков, председатель партии Сергей Миронов и его сопредседатели Захар Прилепин и Геннадий Семигин.

В марте сообщалось о решении актера и кинорежиссера баллотироваться в Госдуму от этой партии. Он состоит в ней с момента основания. Единый день голосования назначен на 19 сентября 2021 года.

Владимир Меньшов - советский и российский актер театра, кино и телевидения, кинорежиссер, сценарист, продюсер. Он снял известные советские фильмы "Розыгрыш", "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит". В 1981-м его наградили Госпремией СССР. Артист также выиграл "Оскар" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке