Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Директор МакSим обратилась к поклонникам певицы

Отец Лука посетил поп-звезду, причастил ее и пособоровал. Исполнительница на какое-то время отреагировала на происходящие.

05.07.2021
Источник:Лента.ру

Читайте также

Директор российской певицы МакSим (настоящее имя - Марина Абросимова) Маргарита Соколова обратилась к россиянам в связи с состоянием госпитализированной артистки. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте.

По словам Соколовой, еще рано говорить о том, что певица пришла в сознание и стабильное состояние. Она рассказала, что отец Лука посетил поп-звезду, причастил ее и пособоровал. Исполнительница на какое-то время отреагировала на происходящие и пришла "в какое-то осознание", добавила директор певицы.

Ранее представительница певицы МакSим Яна Богушевская прокомментировала слухи о миллионном лечении артистки. Богушевская выложила статью, в заглавии которой было написано, что певица лежит в VIP-палате частной московской клиники. "Это ложь. Марина не лежит в частной клинике за миллионы", - подписала она публикацию. Как утверждали СМИ, подробности о размещении певицы в больнице рассказали журналистам подсобные рабочие клиники. По их словам, двухнедельное размещение в VIP-палате, в которой лежит звезда, стоит миллион рублей.

О том, что артистку положили в больницу, сообщалось 16 июня. Позже МакSим ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. 30 июня стало известно, что MaкSим контактировала с носителем коронавируса.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке