Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

В Украине не могут найти девушек для конкурса красоты: в чем проблема

Конкурс "Мисс Украина" оказался под угрозой срыва, ведь организаторы не могут найти 25 девушек без "запятнанной" репутации.

Алексей Титофф
06.07.2021
Источник:Обозреватель
Фото: Shutterstock.com

Читайте также

По условиям, у конкурсанток не должно быть имплантов, наколотых губ, наращенных волос и татуировок.

К тому же девушки не должны быть замечены в эскорт-услугах, говорится в сюжете ТСН. Также конкурсантки должны иметь высокий интеллектуальный уровень, ведь в случае победы они будут выходить в свет.

Так, один из кастингов проходил в Харькове. Требования к конкурсанткам: незамужние девушки в возрасте от 17 до 26 лет, рост от 168 см. Кроме кастингов в регионах, девушки могут заполнить анкету на сайте "Мисс Украина".

"Одна из основных проблем, которая портит репутацию конкурса, это предоставление девушками эскорт-услуг, что категорически запрещено. Чтобы установить это, проверяют соцсети и ставят немало вопросов. Мы спрашиваем о каких-то интеллектуальных и моральных ценностях. Если девушка спрашивает о стоимости участия, о том, какие финансовые перспективы даст ей победа в конкурсе, то это совсем другое", - рассказала глава конкурса Вероника Щипцова.

Она также добавила, что сейчас по стране много девушек прибегают к хирургическим вмешательствам, что усложняет поиск конкурсанток.

"Но мы уверены, что 25 участниц удастся найти. Наша Украина богата красавицами, и это только вопрос времени. Мы планируем искать их в соцсетях, в университетах и на региональных кастингах", - сказала Щипцова изданию "Страна".

Она добавила, что кастинги на участие в конкурсе "Мисс Украина" продлятся до конца лета.

В 1947 году был создан официальный конкурс "Мисс Европа". Уже в 1953-м образовалась дирекция конкурса "Мисс Мира", а через пару лет и "Мисс Вселенная". Красавицы всех стран и народов получили возможность представлять свои нации на мировой арене.

Ранее в украинском конкурсе могли принять участие девушки от 17 до 24 лет и с ростом минимум 170 см.

В этом году впервые в истории конкурса перед финалом снимут реалити-шоу, которое откроет эксклюзивную информацию об участницах и покажет бэкстейдж мероприятия. Победительница финала конкурса "Мисс Украина-2021" представит Украину на международном конкурсе Miss World в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке