Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Садальский обнародовал позорное выступление Казарновской

Многие с Садальским согласились и рассказали о своем опыте - они якобы были на концертах оперной певицы, во время которых зрители покидали зал.

Маргарита Потапова
18.07.2021
Фото: Getty Images / Mikhail Svetlov

Любовь Казарновская считается одной из самых известных российских оперных певиц. Тем не менее многие отмечают, что с годами чудесный голос явно куда-то пропал, а Садальский и вовсе сравнил доктора музыкальных наук с Ольгой Бузовой.

В своем аккаунте в "Инстаграме" актер часто критикует коллег и популярных исполнителей. Недавно он положительно оценил выступление Ольги Бузовой в спектакле "Чудесный грузин" во МХАТе, а теперь поставил ее хиты на один уровень с пением Казарновской.

Садальский разместил видеозапись, сделанную на одном из выступлений оперной звезды. На нем слышно, как Казарновская сбивается и не может взять высокие ноты.

Читайте также

"Товарищи! Вам не стыдно осуждать Ольгу Бузову после такого пения оперной "дивы"?! <...> Вам нравится оперное пение главной дивы российского ТВ, любимицы Юрия Аксюты?!" - подписал ролик актер.

Многие подписчики с Садальским согласились и даже рассказали о своем опыте - они якобы были на концертах оперной певицы, во время которых зрители в недоумении покидали зал.

"Это прямо как я в караоке по пятницам", "Это пение? Это вой", "А это не единичное ее исполнение. Я думала, прикалывается", "А великая Вишневская завершила карьеру, сразу, как только голос начал меняться. А госпожа Казарновская себя слышит?", "Этот стон у нас песней зовется", - пишут в комментариях.

Впрочем, многие пользователи стали защищать Казарновскую и попытались объяснить Садальскому, что голос у Любови Юрьевны пропал из-за возраста и болезни, а в целом она достойна уважения как талантливый, образованный и воспитанный человек.

"Чем Вам Казарновская не угодила? Есть возрастные изменения в голосе, это объективно. Но Любовь Юрьевна звезда мирового уровня! Кроме того, невероятно образованна и умна. Безусловно, достойна уважения!", "А что не так? Голос точно есть и ум, в отличие от вашей Бузовой. Стас… вы куда-то не туда свернули", "Это микрофон зафонил.... Она говорила об этом выступлении и поэтому отошла потом дальше", - пояснили поклонники звезды мировой оперы.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке