Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Александр Балуев экстренно госпитализирован

Медики решили перестраховаться, учитывая далеко не юный возраст любимца публики. Недавно от коронавируса умер коллега Александра Балуева - музыкант и актер Петр Мамонов.

20.07.2021

Читайте также

В больницу, расположенную в Коммунарке, доставили знаменитого актера Александра Балуева. Об этом "Экспресс газете" сообщил источник из его окружения. По предварительным данным, поражение легких у Балуева небольшое - по пять процентов на каждом. Но медики все же решили перестраховаться, учитывая далеко не юный возраст любимца публики. Напомним, в минувшем декабре ему исполнилось 62 года.

Ранее глава Минздрава Михаил Мурашко заявил, что поражение легких при COVID-19 стало развиваться в два раза быстрее. По его словам, сейчас у пациентов с коронавирусом оно наступает через 3-4 дня, а не через неделю, как это было раньше.

Несмотря на россыпь театральных работ и киноролей и огромную любовь публики, Балуев не отмечен ни одним почетным званием: они ни народный, ни даже заслуженный артист.

- Зачастую звание - не уровень признания, - подчеркивал Александр Николаевич. - Поработал в театре лет шесть - за выслугу лет звание дали. Если меня не объявляют народным, это не ущемляет мое достоинство. Меня и некому предлагать: я счастливый, свободный человек...

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке