Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Российский ведущий похудел на 27 кг за два месяца и раскрыл свой секрет

В итоге ведущему удалось прийти в такую форму, что продюсеры шоу, увидев его, спросили, что он с собой сделал.

21.07.2021
Источник:Лента.ру
Фото: Wikipedia

Читайте также

Российский ведущий Отар Кушанашвили рассказал о том, как ради работы в новом проекте похудел на 27 килограммов за два месяца. Свой секрет он раскрыл в разговоре с корреспондентом "Московского комсомольца".

Кушанашвили признался, что долгое время сидел без работы, пока его не позвали в потребительское шоу "Естественный отбор" на канале "ТВ Центр".

"Я тогда жил в Красногорске и весил девяносто семь килограммов. И вот ко мне приезжают продюсеры и находят меня на футбольном поле около дома", - вспомнил телеведущий. Описывая свое состояние в те времена, Кушанашвили добавил, что у него была "огромная рожа" и что он "еле дышал".

Ведущий объяснил, что "вцепился" в предложение телеканала, так как тогда "проедал последние киевские накопления". Именно поэтому он решил похудеть к началу съемок.

"Пришел домой, выбросил все из холодильника и заявил семье, что теперь хачапури и хинкали они будут есть в других местах. Потом потел, отжимался, качал пресс", - поделился Кушанашвили. В итоге ведущему удалось прийти в такую форму, что продюсеры шоу, увидев его, спросили, что он с собой сделал. "Я этим страшно гордился", - заключил он.

Отар Кушанашвили - российский и грузинский журналист и ведущий. Шоу "Естественный отбор" он вел с октября 2016-го по май 2020 года. Работал на российских телеканалах "Муз-ТВ", СТС, ДТВ, "ТВ Центр", украинском "Интере" и других, вел также несколько шоу на радио. Он писал колонки для многих изданий, в том числе для газет "Комсомольская правда", "Советский спорт" и "Московский комсомолец".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке