Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Анастасия Волочкова: Эти вакцины могут провоцировать ВИЧ и онкологические заболевания

Балерина удивила новым высказыванием. Заражать ВИЧ через вакцины? Это даже лучше, чем чипирование от Билла Гейтса.

Сахмеев Владимир
23.07.2021
Источник:Собеседник

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что не планирует ставить себе прививку от коронавируса. Это ее заявление прозвучало в анонсе программы "Легенда" на RTVi.

"Я не буду вакцинироваться. Люди, вы что? Я просто слушала много высказываний исследователей западных и американских: пока еще непонятно, что это за вакцина. Я просто не буду рисковать своим организмом, своим здоровьем. Принудительно это невозможно сделать. И никто не имеет права заставить", - отрезала Волочкова. Но если этот пассаж привычно слышать не только от оголтелых противников вакцинации, но и от сомневающихся граждан, то следующий ляп балерины оказался еще незауряднее:

"Я просто слышала, что эти вакцины могут провоцировать в организме - не сейчас, а в процессе и последствии времени - и онкологические заболевания, и ВИЧ, и так далее".

Читайте также

Напомним, что для заражения вирусом иммунодефицита необходимо получить существенную каплю крови, семенной жидкости (или молока матери с ВИЧ в случае с грудным кормлением). Она должна попасть в кровоток, а человек, которому она принадлежит, должен иметь высокую вирусную нагрузку.

Заражать ВИЧ через вакцины от коронавируса - это новое слово в повестке противников вакцинации. Даже лучше, чем чипирование от Билла Гейтса.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке