Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

"Нелли столько натерпелась!" Кобзон годами изменял жене с Людмилой Сенчиной

"Она ведь Иосифу чуть семью не разбила. Несколько лет, будучи замужем, сожительствовала с ним в разных точках СССР, где они гастролировали".

Яна Гордеева
07.08.2021
Фото: Reuters

Слухи о неверности Иосифа Кобзона ходили уже давно. Но с кем именно он изменял красавице-жене, раскрыла 75-летняя Нина Федорова, много лет проработавшая администратором в "Москонцерте". В интервью "Экспресс газете" она рассказала о скелетах в шкафах артистов.

- Людмила Сенчина - восхитительная женщина и певица, но за глаза ее все называли "Люда, раздвинь ножки". Может, и некрасиво, но полностью суть вещей отражает. В списке ее мужчин - Игорь Тальков, Стас Намин, Иосиф Кобзон… Она ведь Иосифу чуть семью не разбила. Несколько лет, будучи замужем, сожительствовала с ним в разных точках СССР, где они гастролировали. Теща Кобзона Полина Моисеевна, которая в ресторане при гостинице "Октябрьская" работала, мне об этом рассказывала. Питер же как большая деревня - все и про всех знают.

Читайте также

Кобзон любил женщин. Его Нелли в первые годы их брака столько натерпелась! Потрясающая она, и всё, что сейчас имеет, - заслужила. А была бы на ее месте Люда Сенчина, прожил бы с ней Кобзон полвека? Сомневаюсь…

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке