Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Азиза вышла замуж за молодого итальянца

Певица буквально светилась от счастья, ведь она впервые в своей жизни узаконила отношения официально.

20.08.2021
Источник:Собеседник

Певица Азиза стала законной женой. В ЗАГСе подмосковного Сергиева-Посада звезда официально узаконила свои отношения с итальянцем Александром Лортэ. Певица буквально светилась от счастья, ведь она впервые в своей жизни узаконила отношения официально.

В ЗАГСе певица появилась в роскошном свадебном платье от звездного дизайнера Аники Керимовой. Наряд звезд был усыпан драгоценными кристаллами Сваровски. Дополняла образ звезды пышная юбка и восточная чалма.

- Она сегодня просто конфетка! - не могли скрыть эмоций гости.

- Мы изготовили платье для Азизы за два дня буквально, - объяснила нам сама Аника. - Трудились и днем, и ночью для того, чтобы Азиза стала самой красивой невестой! Она этого заслуживает как никто другой. Кажется, что все получилось.

Напомним, что со своим женихом Азиза познакомилась в прошлом году и сразу поняла: он - ее судьба. Свадьбу они были должны сыграть в июне. Но торжество перенесли на август.

Читайте также

- Я счастлива! - закричала певица после регистрации брака и стала целоваться со своим итальянцем. Горько длилось несколько минут.

Кстати, на церемонию звезда не стала звать многочисленных гостей и звездных коллег. На росписи артистки присутствовали лишь самые близкие. Так захотела сама певица.

- Сейчас не время шиковать, - объяснила звезда.

Сразу после регистрации брака певица вместе с гостями отправилась в ресторан - отмечать свой первый в жизни официальный брак.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке