Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Екатерина Янушевская: "Идея была собрать лучших мастеров под одной крышей"

У фонтана на площади Вейцмана (Кикар Вайцман) в центре Холона открылся эксклюзивный салон красоты ProColor. На его открытие пришли более ста гостей: специалисты в сфере красоты, блогеры, журналисты, клиенты.

14.09.2021
Источник:salat.zahav.ru
Фото: ProColor

"У салона есть свое лицо. Мы постарались сделать его особенным, все тщательно продумано в мелочах - как для удобства клиентов, так и для комфортной работы мастеров, - рассказывает создатель ProColor, парикмахер-колорист Екатерина Янушевская. - Идея была собрать лучших специалистов в сфере красоты разного профиля под одной крышей, чтобы клиент, придя на стрижку или окрашивание, мог получить все услуги в одном месте, буквально не вставая с кресла. Тут тебе и мастер по маникюру, и косметолог, и специалист по перманентному макияжу, будем привлекать и других мастеров. Получается такой супермаркет красоты, beauty market - с упором на профессионализм, сервис и качественную продукцию - косметику премиум-класса. Думаю, за таким форматом будущее. Мы планируем со временем превратить ProColor в сеть".

Парикмахер-колорист Екатерина Янушевская. Фото: ProColor

Екатерина - мастер-колорист с профессиональным образованием и 20-летним стажем работы в России и Израиле. "Я много лет проработала в салонах премиум-класса с высокими профессиональными стандартами, это задает планку. После этого невозможно халтурить", - отмечает она.

"Красота - это сила, доступная женщине в любом возрасте, - говорит Екатерина. - Мы помогаем женщинам становиться красивее, а значит сильнее и увереннее в себе. Для этого мы опираемся на природную красоту, которая у каждой своя, подчеркиваем достоинства, смягчаем или маскируем недостатки".

С ней в паре работает другой парикмахер-стилист, Екатерина Рубинович, про которую клиентки говорят, что у нее "золотые руки". Она специализируется на мужских стрижках и органическом выпрямлении волос.

Фото: ProColor

Помимо всех видов парикмахерских услуг, в салоне (Шенкар 46, Холон. Тел. 055-2200072) проводятся эстетические процедуры: фракционная мезотерапия (лицо, волосы, тело), пилинги (огромный выбор, Испания), карбокситерапия и анти-эйдж программы, аппаратный RF-lifting, чистка и массажи лица, удаление волос (шугаринг и воск) и многое другое. "Любовь к красоте - это вкус. Создание красоты - это искусство", таков девиз косметолога-эстетиста Евы Ашеров.

Читайте также

Дарья Малахова - мастер по перманентному макияжу. "Раньше брови и губы "набивали" больно, поэтому некоторые клиентки боятся. Но уже давно используется анестезия, чтобы все проходило безболезненно. Многие на процедуре засыпают. Важно, чтобы все было комфортно, - отмечает Дарья. - Что касается подбора формы и цвета, он всегда осуществляется индивидуально, под конкретного человека, его внешность и пожелания".

Дарья осуществляет перманентный макияж бровей: пудра или волоски, перманентный макияж губ: акварель или эффект помады, межресничку, стрелочки, стрелочки с растушевкой, удаление старого или некачественного татуажа с помощью ремувера, ламинирование ресниц, окрашивание и оформление бровей хной или краской, а также делает мини татуировки.

Facebook

Instagram

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке