Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Заболевшая COVID-19 Лариса Гузеева опубликовала видео из больницы

Ведущая обратилась к своим подписчикам с просьбой вести себя аккуратнее в пандемию и избегать слишком тесных контактов.

30.09.2021
Источник:Профиль
Фото: instagram.com / _larisa_guzeeva_

Известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева на днях попала в ковидную больницу в Коммунарке, чем немало обеспокоила своих поклонников. После многочисленных слухов о ее состоянии артистка решила опубликовать видео и показать, что с ней все в порядке.

Ролик появился на странице Гузеевой в Instagram. В нем актриса запечатлела катетер и медсестру, которая ставит ей капельницу. Ведущая обратилась к своим подписчикам с просьбой вести себя аккуратнее в пандемию и избегать слишком тесных контактов.

"Берегите себя, не обнимайтесь, не целуйтесь со всеми по десять раз на дню. Потому что эта гадость, она именно так и передается", - сказала телеведущая.

Читайте также

Однако никаких подробностей о своем состоянии Гузеева так и не рассказала. Только подтвердила, что у нее действительно диагностировали COVID-19. Хотя первые тесты на коронавирус показывали отрицательный результат. СМИ сообщали, что Гузеева очень переживала за свое здоровье и боялась, что в ее возрасте инфекция может дать серьезные последствия. Поэтому во время диагностики медики дали актрисе валерьянку.

Лариса Гузеева - заслуженная артистка России. Ее самой известной работой является роль Ларисы Огудаловой в фильме "Жестокий романс" Эльдара Рязанова. С 2008 года Гузеева стала бессменной ведущей передачи "Давай поженимся" на Первом канале.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке