Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+29+17
Иерусалим
+28+16

Салат

А
А

Состояние Ларисы Гузеевой ухудшилось

В частности, у артистки наблюдаются проблемы с дыханием и повреждены почки. Оба легких поражены.

04.10.2021
Источник:Лента.ру

Состояние находящейся в больнице в Коммунарке телеведущей Ларисы Гузеевой ухудшилось. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

В частности, у артистки наблюдаются проблемы с дыханием и повреждены почки. Оба легких поражены на семь процентов, и с каждым днем этот показатель растет, Гузеева постоянно находится в кислородной маске.

Читайте также

При этом в окружении артистки допускают, что она подорвала здоровье из-за жесткой диеты, которой она придерживалась ради роли в полнометражном кино. В эфире телеканала НТВ известный стилист Сергей Зверев отметил, что телевизионная деятельность "буквально выжала все соки".

27 сентября стало известно, что Ларису Гузееву госпитализировали в больницу №40 в Коммунарке. Сообщалось, что у нее подозревают COVID-19 и начальное повреждение почек: за несколько дней до попадания в больницу она почувствовала себя плохо и сделала тест на коронавирус, давший положительный результат. Однако позже информацию об этом опровергли. Позже дочь актрисы Ольга Бухарова заявила, что у артистки все в порядке.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке