Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Бойня у Малахова: дочь Распутиной подралась с братом

Второй вечер у Андрея Малахова обсуждают непростые отношения в семье Маши Распутиной.

Горячева Лена
14.10.2021
Источник:Собеседник

Младшая дочь певицы обвиняет своего брата по отцу в сексуальных домогательствах. В какой-то момент дело дошло до рукоприкладства.

Маша-младшая, не справившись эмоциями, накинулась на Романа с кулаками. Тот дал отпор: повалил девушку на пол и стал таскать за волосы. От такой картинки волосы дыбом встали даже у много повидавшего Малахова.

- Аппаратная, давайте уйдем из эфира, - попросил он своих коллег.

Разнять дерущихся брата с сестрой смогли только с помощью охраны. После чего Роман заявил, что Мария сломала ему очки. "Они стоят дороже, чем она!" - кричал мужчина.

- Он мою мать назвал проституткой. Мне предлагал секс в 17 лет! Он - чудовище, - кричала девушка, а потом плюнула Роману в лицо. Тот снова кинулся на сестру, но, к счастью, до второй драки дело не дошло.

- Я представляю, что Маша Распутина сейчас хочет только одного: исчезнуть и быть в Гималаях, - сказал шокированный Малахов.

Напомним, что совсем недавно звездный дизайнер Аника Керимова, сотрудничающая с артисткой, сообщила, что новые разборки в семье стали для Распутиной большим ударом.

Читайте также

- Главное, чтобы не хранила все переживания в себе, - сообщила Керимова. - Маша - человек достаточно закрытый. Она никогда не будет показывать на публике, что у нее в душе кошки скребут. Но она очень переживает за все, что происходит в ее семье. Виктор Евстафьевич ей поможет. Он - прекрасный человек, мой муж с ним хорошо знаком. И обязательно сделает все, чтобы в семье наступил мир и покой.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке