Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Валерия Гаркалина снова ввели в кому

Народный артист России Валерий Гаркалин, госпитализированный в больницу №40 в Коммунарке, находится в критическом состоянии.

23.10.2021
Источник:Лента.ру

По информации собеседника KP.RU, актеру проводят переливание крови из-за начавшегося сепсиса. Кроме того, его снова ввели в медикаментозную кому. Также известно, что Гаркалину диагностировали тромбоз на фоне коронавируса.

Ранее стало известно о резком ухудшении состояния Гаркалина. По данным Mash, врачи отмечают постепенное снижение функций его легких - сатурация (показатель насыщения крови кислородом - прим. "Ленты.ру") упала до 40 процентов.

Читайте также

При этом агент артиста Наталья Теплова в разговоре со "Звездой" опровергла сведения об обнаружении сепсиса у госпитализированного с COVID-19 актера. По ее словам, ни ей, ни дочери народного артиста ничего подобного не сообщали.

Артиста доставили в больницу №40 в Коммунарке 2 октября. У него был выявлен коронавирус. Состояние актера резко ухудшалось, позже он был переведен на аппарат искусственной вентиляции легких. Отмечалось, что болезнь у него развивалась на фоне хронических проблем с сердцем.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке