Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

В Москве пропала актриса Светлана Светличная

После травмы у актрисы появились признаки деменции. В настоящий момент ведутся активные поиски Светланы Светличной.

25.10.2021
Источник:Лента.ру

В Москве пропала без вести секс-символ советского кино, заслуженная артистка России Светлана Светличная. Об этом пишет "Московский комсомолец".

Отмечается, что в полицию обратилась родственница 81-летней актрисы. Она заявила, что звезда "Бриллиантовой руки" не выходит на связь несколько дней. Позднее сын Светличной уточнил сотрудникам правоохранительных органов, что его мать пропала 21 октября.

Читайте также

Известно, что в настоящий момент ведутся активные поиски артистки. В "Московском комсомольце" отметили, что после травмы, полученной во время одной из последних съемок, у женщины начались проблемы со здоровьем и появились признаки деменции.

UPD: Друг Светличной актер Иван Николаев в беседе с РИА Новости рассказал, что знаменитость не пропала, а переехала ближе к родственникам. Он отметил, что сама артистка не хочет об этом разговаривать.

Ранее, в мае, Светлана Светличная рассказала, что начала готовиться к смерти, и призналась в депрессивных настроениях. По ее словам, полученная травма головы все еще беспокоит ее, а общее самочувствие значительно ухудшилось и не дает радоваться жизни.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке