Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Лариса Гузеева: "Столько злобы и ненависти к переболевшим и выжившим от ковида я не встречала"

Телеведущая Лариса Гузеева столкнулась с травлей после выздоровления от коронавируса.

29.10.2021
Источник:Лента.ру

Российская актриса, ведущая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева пожаловалась в Instagram на травлю, с которой столкнулась после выздоровления от коронавируса. Она также назвала хейтеров, оскорбивших ее, певицу Надежду Бабкину и историка моды Александра Васильева, людоедами.

По словам Гузеевой, недоброжелатели обвиняют ее и других звезд в том, что те притворяются больными коронавирусом. "Людоеды, остановитесь, мы не делаем за счет государства пластические операции, притворяясь больными. Мы не получаем денег за то, что лежим в больнице, и я не собираюсь никого агитировать прививаться", - написала телеведущая.

Она призналась, что ее разозлили подобные обвинения, и пригрозила недоброжелателям тем, что все возвращается бумерангом. "Когда вам прилетит обратка, не задавайте себе вопрос, за что это вам или тем, кого вы любите больше всех. Вот за это все", - заключила Гузеева, добавив, что благодарит своих подписчиков за доброту и поддержку.

Ранее Гузеева рассказала, как себя чувствует после выписки из больницы. Она отметила, что ей еще предстоит некоторое время лечиться и восстанавливаться после болезни. "Мне сейчас тяжело, я первые сутки дома. Почти месяц отлежала в Коммунарке. Мне еще не очень хорошо", - призналась телеведущая.

Читайте также

О том, что Гузеева попала в больницу №40 в Коммунарке с коронавирусом, стало известно в конце сентября. У телеведущей подозревали COVID-19 и начальное повреждение почек: за несколько дней до того, как попасть в больницу, она почувствовала себя плохо и сделала тест на COVID-19, который показал положительный результат.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке