Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

"То, что происходит сейчас, ненормально": Меладзе живет теперь один

Сейчас у звездной пары имеется пятеро детей от предыдущих браков. Увы, зачать у Веры не получается.

Родион Шведов
02.11.2021

Константин Меладзе и Вера Брежнева поженились в октябре 2015 года. Все это время звезды, на первый взгляд, были счастливы в браке, но недавно в Сети поползли слухи о том, что между ними пробежала черная кошка.

Распространяться о своих отношениях Брежнева и Меладзе не любят. У их союза есть не только преданные поклонники, но и ненавистники. Ни для кого не секрет, что певица закрутила роман с продюсером, еще когда он был женат, поэтому и по сей день многие считают солистку группы "ВИА Гра" коварной разлучницей.

Недавно Валерий Меладзе в интервью "АиФ" рассказал, что его знаменитый брат купил прекрасный дом в Подмосковье, но пока живет там один и часто ездит на Украину, поскольку там у него "семья, дети".

"Да, у Кости есть дом в Подмосковье, недалеко от моего. Но у него семья, дети живут в Украине. Он не может собрать всех и перевезти в Россию. Для нас было бы идеально, если бы границы были открыты, как это было раньше. Кто хочет - поехал. Я верю, что когда-нибудь все эти ограничения для общения будут стерты. То, что происходит сейчас, ненормально", - заявил певец.

Какую именно семью и детей имеет в виду исполнитель хита "Тропикана-женщина", он пояснять не стал, однако фанаты тут же вспомнили, что сравнительно недавно Меладзе и Брежнева купили роскошную квартиру в Киеве, где Вера теперь и живет с дочерьми. Знаменитый супруг часто навещает любимую, но окончательно не переезжает, а такие отношения, по мнению поклонников, скоро приведут к разводу.

Читайте также

Сейчас у звездной пары имеется пятеро детей от предыдущих браков, однако супруги по-прежнему пытаются завести общего ребенка. Увы, зачать у Веры не получается. В интервью каналу НТВ она впервые озвучила причины этого.

Эти слухи знаменитые муж и жена никак не комментируют. Недавно Вера прилетала в Россию к любимому, чтобы отметить шестилетие со дня свадьбы. "Мы будем праздновать наш праздник вместе и я буду абсолютно счастливой. Любовь спасет мир", - написала тогда Брежнева и похвасталась роскошным подарком - Константин подарил ей внушительное кольцо с бриллиантами.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке