Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Внучка Маслякова стала ведущей КВН на Первом канале

Александр Масляков решил воспользоваться связями, чтобы помочь девушке построить блестящую карьеру.

Марина Ваничкина
04.11.2021
Фото: Getty Images / Sasha Mordovets

15-летняя Таисия Маслякова стала новой ведущей популярного проекта, которому ее дедушка отдал огромную часть своей жизни.

Естественно, Александр Масляков решил воспользоваться связями, чтобы помочь девушке построить блестящую карьеру.

Не так давно популярный телеведущий Александр Масляков получил из рук президента престижную награду - орден "За заслуги перед Отечеством" I степени. На сегодняшний день авторитет Маслякова в культовом юмористическом проекте является неоспоримым. В свое время Александр Васильевич позволил своему сыну-тезке опробовать силы в качестве ведущего Премьер-лиги КВН.

Масляков-младший уже много лет счастлив в браке со своей любимой супругой Ангелиной, которая подарила ему дочь Таисию. Еще несколько лет назад о внучке Маслякова было мало что известно. Но теперь ситуация изменилась, и Тая оказалась в центре внимания благодаря доверенной ей важной миссии. Отныне 15-летняя девушка является ведущей детского КВН. Таким образом, она пошла по стопам звездного деда и папы.

Всем поклонникам знаменитой передачи было крайне интересно, как выглядит юная наследница прославленного телеведущего. Как выяснилось, девушка выросла настоящей красавицей, что определенно поможет ей сделать блестящую карьеру на ТВ. Длинноногая блондинка охотно ведет личный микроблог, в котором делится удачными образами. На сегодняшний день об увлечениях и интересах Таи известно не так уж и много, однако ее дебют на сцене поклонники называют по-настоящему успешным.

Читайте также

В новом сезоне детского КВН уже кипят нешуточные страсти. Так, в отборочном туре приняли участие 220 команд, но только 32 из них посчастливится оказаться на сцене проекта, который успешно существует уже два десятилетия. Накануне Таисия Маслякова дебютировала в роли ведущей вместе со своим напарником - капитаном команды КВН "МегА" Степаном Лукиным. Для важной миссии девушка выбрала скромный образ, изюминкой которого стали нежно-голубое платье в белый горошек и простые белые кеды.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке