Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Филиппа Киркорова с детьми не выпустили из Дубая

Киркоров в сложившейся ситуации обвинил туроператора. Якобы он ввел всех в заблуждение.

10.11.2021
Источник:mir24
Фото: Getty Images / Victor Boyko

Российский певец Филипп Киркоров пожаловался на инцидент в ОАЭ, из-за которого он вместе с семьей не смог покинуть страну. Причина - отсутствие результатов ПЦР-тестов.

Киркоров в своем Instagram рассказал, что прибыл в Дубай, чтобы выступить на фестивале. 7 ноября артист хотел вместе со своими детьми - сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией - вернуться в Россию. В воскресенье в соцсети он сообщал, что "держит путь в Москву".

Читайте также

Тем не менее в аэропорту их развернули назад. Как оказалось, авиакомпания, которой Киркоров и дети должны были вылетать в Россию, потребовала результаты ПЦР-тестов. Их у певца и сопровождавших не оказалось.

Киркоров в сложившейся ситуации обвинил туроператора. Якобы он ввел всех в заблуждение, заявив, что результаты ПЦР-тестирования не понадобятся. В качестве извинений артисту и его семье предоставили виллу на сутки.

Через день Киркоров выложил в сторис Instagram новое видео, сообщив, что семья ушла на второй "заход на выезд". На этот раз они покидают Эмираты через Абу-Даби. По словам исполнителя, там действуют другие правила.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке