Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Что случилось с лицом Алины Кабаевой

Некоторые не узнали прославленную спортсменку. Другие высказали предположение, что Алина прибегла к помощи пластических хирургов.

Олег Райцин
16.11.2021
Фото: Getty Images / Mikhail Svetlov

В Милане состоялся финал конкурса Международной федерации спортивного кино и телевидения, объединяющего 20 региональных смотров с пяти континентов, который называется Sport Movies & TV 2021. Главный приз достался Алине Кабаевой.

Венок почета считается аналогом "Оскара" в кино. Такая престижная награда получена российской спортсменкой за ее значительный вклад в развитие и популяризацию спорта. На важном мероприятии Алина Кабаева появилась в скромном белом платье в мелкий черный цветочек и с убранными назад волосами.

Получив награду, россиянка выступила с благодарственной речью, в которой, разумеется, затронула тему спорта и фестиваля художественной гимнастики, названного в ее честь.

"Мы хорошо знаем, что каждый спортсмен стремится к максимальному результату. Выиграть самые престижные соревнования. Но если это получается, то у нас, спортсменов, возникает другая обязанность. Не менее, а может быть, даже более важная, чем лично подняться на высшую ступень пьедестала почета. Мы должны использовать наши знание, опыт, популярность, любые возможности для того, чтобы приобщать к спорту и физической культуре как можно больше людей. И в этом видим свою задачу я и вся моя команда", - цитируют Алину Кабаеву "Известия".

При этом она подчеркнула, что фестиваль "Алина" - это праздник, который создан детьми для детей, и пока он будет проходить только на территории России. Присутствовала на церемонии и известный тренер Ирина Винер-Усманова. Она не сдержала радости и призналась, что хочет обнять и расцеловать Алину Кабаеву.

Читайте также

А вот пользователи Сети оказались настроены не так радостно. Многие наблюдательные комментаторы высказали мнение, что с лицом Алины Кабаевой "что-то случилось". Некоторые и вовсе не узнали прославленную спортсменку. Другие интернет-пользователи высказали предположение, что Алина прибегла к помощи то ли косметологов, то ли пластических хирургов, чтобы выглядеть моложе.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке