Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Григорий Лепс в тяжелом состоянии

Теперь выяснилась шокирующая правда о текущем самочувствии переживающего развод певца.

Марина Ваничкина
14.12.2021
Фото: Getty Images / Dominique Charriau

На прошлой неделе стало известно о разводе Григория Лепса с Анной Шаплыковой, с которой артист прожил почти два десятилетия. Естественно, что в этой ситуации не обошлось без эмоций.

Как стало известно накануне, Григорий Лепс и Анна Шаплыкова расстаются без громких скандалов и пока не собираются давать развернутых комментариев любопытным журналистам. И все же ситуация со сменой статуса настолько сильно повлияла на прославленного артиста, что он даже отказался от выступления дуэтом со своей давней подругой и коллегой по сцене Ларисой Долиной. Для дисциплинированного и обязательного Лепса - это стало совершенно нетипичным поступком.

И вот теперь выяснилась шокирующая правда о текущем самочувствии переживающего развод певца - у 59-летнего артиста случился гипертонический криз. Именно неотложное тяжелое состояние и вынудило Григория Лепса впервые за долгое время добровольно отказаться от взятых на себя обязательств. К счастью, "скорая" приехала к нему домой вовремя. Медики сумели нормализовать давление, сделав сраженному страшным ударом артисту укол.

"У Григория сильно подскочило давление, случился гипертонический криз. Возможно, переволновался. Да и в принципе он гипертоник. Сейчас он дома, чувствует себя нормально, все хорошо", - поспешил успокоить поклонников концертный директор Лепса Владимир Урюпин.

Читайте также

Что же касается самой Ларисы Долиной, которая осталась без своего партнера в знаменательный день, то здесь эстрадная и джазовая исполнительница сумела проявить похвальную деликатность. По признанию Ларисы Александровны, спеть дуэтом свою новую песню они еще успеют, самое главное - чтобы не подкачало здоровье.

"Гриша, пожалуйста, поправляйся. Потому, что самое главное - это здоровье, а где презентовать нашу с тобой премьеру, мы обязательно придумаем!" - поддержала приятеля артистка.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке