Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Звезда сериала "Кухня" умер в 43 года

Российский актер из сериалов "Кухня" и "Медиум" Иван Рудаков скончался на 44-м году жизни.

17.01.2022
Источник:Лента.ру
Фото: социальные сети

Известный по ролям в сериалах "Кухня" и "Медиум" российский актер Иван Рудаков скончался на 44-м году жизни. Об этом сообщил его отец Алексей Рудаков на своей странице в Facebook.

"Чуда не случилось. Нашего Ванечки, нашего любимого сыночка больше нет. И мы не знаем, как дальше с этим жить! Помолитесь, кто в силах, за упокой его души!" - написали они.

Читайте также

Ранее семья Рудакова сообщила, что их сын находится в реанимации 57-й больницы в крайне тяжелом состоянии.

За годы актерской деятельности Иван Рудаков принял участие в съемках более 40 фильмов и сериалов. Среди них - "Мата Хари", "Ванечка", "Комиссарша", "Не отрекаются любя…", "Эйнштейн. Теория любви", "Соната для Веры", "Алешкина любовь", "Ищейка". Однако наибольшую известность ему принесли работы в сериалах "Кухня", "Медиум" и "Ланцет".

4 января сообщалось, что на 75-м году жизни умер актер Ивановского драматического театра Владимир Городничев. Он известен по ролям в таких спектаклях, как "Вишневый сад", "Кому на Руси жить хорошо", "Зойкина квартира", "Король Лир". "Ушел актер классической театральной школы, ведущий мастер сцены", - рассказали в пресс-службе театра.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке