Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Татьяна Васильева рассказала о домогательствах

По словам Васильевой, будучи ребенком она страдала от сексуальных действий друга семьи долгие годы.

23.01.2022
Источник:Лента.ру
Фото: Wikipedia

74-летняя российская актриса Татьяна Васильева призналась, что в детстве она стала жертвой домогательств. Об этом она рассказала в программе "Ты не поверишь!" на НТВ.

Народная артистка России поделилась, что стала жертвой насильника в четыре года. "Об этом я первый раз в жизни говорю. Это было противно, неприятно. Я хотела бегать, я хотела играть, а меня все время поджидал этот человек. Все время он был где-то рядом. Очень взрослый", - вспомнила она.

По словам Васильевой, будучи ребенком она страдала от сексуальных действий друга семьи долгие годы: "Это была большая часть моей жизни. Очень большая. Это было детство, отрочество и юность. И я уехала учиться в Москву, и так это все закончилось".

В эфире программы Васильева также заявила, что использовала любую возможность, чтобы стать знаменитой актрисой, поэтому заявления актрисы Елены Прокловой из-за пережитых домогательств не вызвали у нее сочувствия.

Читайте также

В апреле 2021 года Проклова заявила в программе "Секрет на миллион" на телеканале НТВ, что в подростковом возрасте ее домогался некий известный артист. Она не раскрыла его имени, однако отметила, что этот человек уже умер. В СМИ предположили, что речь шла об Олеге Табакове, что спровоцировало оживленную дискуссию в медиа.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке