Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Богомолов отреагировал на клип Шнурова с оскорблениями в адрес Собчак

Режиссер Богомолов назвал Шнурова кучей нечистот после оскорбления ведущей Собчак.

02.02.2022
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Mikhail Svetlov

Российский режиссер Константин Богомолов отреагировал на клип Сергея Шнурова "Шмарофон", содержащий оскорбления в адрес журналистки Ксении Собчак. Об этом сообщает MK.RU.

Режиссер вступился за жену и назвал лидера группы "Ленинград" кучей нечистот. "Вы у меня спрашиваете комментарий по поводу кучи нечистот, лежащей посреди великого города? Тут нужен не комментарий, а ассенизаторская машина", - сказал Богомолов.

Ранее на защиту Собчак встали продюсер Иосиф Пригожин и ее бывший муж Максим Виторган. Актер возмутился тем, что Шнуров упомянул в песне их с телеведущей сына, пятилетнего Платона. В композиции говорится, что ребенок больше похож на бывшего руководителя Департамента культуры Москвы Сергея Капкова, чем на Виторгана. Артист предположил, что у Шнурова проблемы с эрекцией, так как его возбуждают лишь конфликты с Собчак.

Пригожин же предложил выпороть рокера. Он назвал недостижимыми оскорбления в адрес женщин и предложил поговорить о поведении музыканта с президентом страны Владимиром Путиным.

Ранее вышел клип на песню "Шмарофон". В нем Шнуров в сатирической и нецензурной форме описал смертельную аварию в Сочи с участием Ксении Собчак ("подумаешь, убила - спешила ж по делам").

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке