Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Сын Никаса Сафронова приковал себя наручниками ко входу в McDonald's

200-килограммовый мужчина выкрикивал, что американская корпорация "вскормила его", и он не знает, как жить дальше.

13.03.2022
Фото: Getty Images / Oleg Nikishin

В последние недели сразу несколько мировых брендов объявили об уходе с российского рынка. Среди них - сеть ресторанов быстрого питания McDonald's, которая уже в ближайшее время прекратит работу в России. Мнения граждан по поводу решения корпорации разделились. Некоторые указывают, что McDonald's в последнее время стал терять популярность. Другие, напротив, боятся остаться без любимых гамбургеров, чизбургеров и вишневых пирожков, поэтому воспринимают происходящее очень близко к сердцу.

К числу последних примкнул и внебрачный сын художника Никаса Сафронова. 13 марта 32-летний Лука Затравкин приковал себя наручниками ко входу в ресторан быстрого питания на Пушкинской площади. По словам весящего более двух центнеров Затравкина, McDonald's буквально "вскормил его", и он не знает, как жить дальше. Видеозапись произошедшего публикует Telegram-канал Baza.

"Мы в ответе за тех, кого приручили. Они 30 лет кормили нас этой едой, говорили, что они это любят и мы должны это любить, а теперь они нас бросают!" - кричал Затравкин под удивленные взгляды прохожих.

Читайте также

Разумеется, протест мужчины быстро привлек внимание правоохранительных органов. Они оперативно прибыли на место и перекусили наручники кусачками. Самого сына Сафронова, который недавно чуть не умер, увели в отделение полиции для разбирательств. Сейчас ему грозит административный штраф за несогласованный митинг, а также до 15 суток ареста. Пока что звездный художник никак не прокомментировал скандальный поступок своего сына.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке