Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Андрей Макаревич поддержал звезд, которые уехали из России

Некоторые российские артисты активно критикуют своих коллег, не поддерживающих режим Путина и уехавших из России.

07.04.2022
Источник:Сегодня.ua
Фото: Wikipedia

Пока рашист Николай Басков льет грязь на артистов, уехавших из-за России и ждет новых методичек из Кремля, Андрей Макаревич таких критиков назвал "мудачьем".

"Вижу тявканье по поводу уехавших - Аллы, Максима, Чулпан, Земфиры... Это Россия уехала от вас, мудачье. Потому что Россия - они, а не вы", - написал лидер "Машины времени" у себя в Telegram-канале.

Читайте также

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин сейчас находятся в Израиле. По слухам, пара уже занялась оформлением гражданства Израиля и ищут школу для Гарри и Лизы. Юморист одним из первых среди российских знаменитостей прокомментировал войну в Украине. После этого концерты юмориста стали запрещать в России, а также его хотят лишить государственных званий и наград.

Чулпан Хаматова, которая ранее была сторонницей Путина и поддерживала аннексию Крыма, высказалась против войны в Украине и уехала в Ригу.

Стоит отметить, лидер "Машины времени" не раз пытался объяснить россиянам, которые слепо верят пропагандистам, что в Украине война. Из-за этого Андрей Макаревич попал в список врагов России.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке