Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

СМИ: Татьяна Лазарева умерла в Киеве

"Любой информации из РФ верить нельзя". Татьяна Лазарева отреагировала на новости о своей "смерти".

11.04.2022
Источник:NV.ua
Фото: Getty Images / Kristina Nikishina

Российская актриса и телеведущая Татьяна Лазарева, которую запретили на российском ТВ (известна своими оппозиционными взглядами), на странице в Instagram сообщила, что российские пропагандисты распространили лживую информацию о ней.

Ведущая, которая в начале войны находилась в Киеве, а затем уехала в Испанию, рассказала, что ее "похоронили" российские СМИ. "Всем привет с того света! Мне пишут и звонят обеспокоенные друзья. Я говорю с ними, ржу и успокаиваю. Пишу тут, чтобы подтвердить, что я пока жива и здорова, и как в том анекдоте про Рабиновича - как здоровье, Соломон? - Не дождетесь! Простите, что редко появляюсь тут - занята осуществлением большого проекта по объединению русскоязычных людей у нас тут, в Испании. Пока в Испании, а там посмотрим", - написала она.

Читайте также

Лазарева пожаловалась на угрозы и призвала подписчиков не верить фейковым новостям из РФ. "Я понимаю, что люди тут в основном интеллигентные и воспитанные (за исключением тех, которые „сдохни мразь" и „умри тварь"). Людям воспитанным сложно поставить сердечко/лайк такой картинке. Но я прошу вас - сделайте это. Поставив лайк, мы с вами друг другу дадим сигнал, что мы понимаем главное - любой информации из России сейчас верить нельзя. Они все врут. Это я вам пишу, живая и невредимая. Кто не согласен - можете продолжать писать мне угрозы и проклятия - я к ним отношусь спокойно. Но и ваш лайк будет в данном случае учтен - вы этим дадите мне понять, что готовы верить всему вранью, которым вас, говноедов, пичкают. А для моих друзей хочу вот еще что сказать. Эмоции - это всегда наша энергия, мы ее тратим. И наши слезы, обида и гнев - это наши растраченные силы. Я очень вас прошу: поберегите свою энергию для объятий и любви. Вы мне очень нужны. Улыбнитесь прямо сейчас - даже сквозь слезы и злость. Пусть наша с вами энергия достается только нам и нашим близким вместе с любовью и сочувствием. Обнимаю", - добавила актриса.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке