Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Салат

А
А

82-летний Аль Пачино закрутил роман с 28-летней светской львицей

СМИ показали новую девушку 82-летнего Аль Пачино: ей 28, встречалась с Миком Джаггером и Клинтом Иствудом.

Анна Кравчук
24.04.2022
Источник:Обозреватель
Фото: Getty Images / Rich Fury

Легендарный голливудский актер Аль Пачино, которому 25 апреля исполнится 82 года, закрутил роман с 28-летней светской львицей Нур Альфаллах.

Итальянско-американский мачо не первый избранник преклонного возраста, с которым встречается молодая девушка. До этого у нее были отношения с 78-летним музыкантом Миком Джаггером и 60-летним миллиардером-филантропом Николасом Берггрюеном. Однако рекорд побил 91-летний киноактер Клинт Иствуд, с которым американку не раз замечали в Лос-Анджелесе.

О романе Пачино и младшей его на 53 года Альфаллах сообщило издание Page Six. По словам инсайдеров, у пары завязались романтические отношения во время пандемии.

Читайте также

Если верить источнику, то Нур Альфаллах из очень обеспеченной семьи, а ее отец на несколько лет младше нового избранника дочери. Очевидно, главу семейства это не сильно смущает, поскольку он одобрял роман девушки и с Клинтом Иствудом, который был его близким приятелем.

"Пачино и Нур начали встречаться во время пандемии. В основном она встречается с очень богатыми пожилыми мужчинами... Она была с Аль некоторое время, и они очень хорошо ладят. Разница в возрасте не кажется проблемой, хотя он старше ее отца", - прокомментировал инсайдер.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке